Close

Directorio

Jesús Orea Jiménez

Rector


Correo jesus.orea@ucpuebla.edu.mx

Patricio Orea González

Secretario General


Correo patricio.orea@ucpuebla.edu.mx

Abigail Landeros López

Director de admisiones


Correo abigail.landeros@ucpuebla.edu.mx

Pedro Bouret

Coordinador de comunicación institucional


Correo pedro.bouret@ucpuebla.edu.mx

José Luis Luna Romero

Director de contaduría y finanzas


Correo jose.luna@ucpuebla.edu.mx

Luis Enrique Rueda Hernández

Auxiliar de contabilidad


Correo luis.rueda@ucpuebla.edu.mx

Erasmo Castellanos Pintos

Director académico


Correo erasmo.castellanos@ucpuebla.edu.mx

Rocio del Milagro Rojas Sánchez

Director del departamento de inglés


Correo rocio.rojas@ucpuebla.edu.mx

Claudia Guzmán Juárez

Coordinador de la licenciatura en estomatología


Correo claudia.guzman@ucpuebla.edu.mx

María Elena Guzmán Juárez

Administrador de la clínica


Correo elena.guzman@ucpuebla.edu.mx

Abril Evelyn Corona Fuentes Aguilar

Coordinador de la licenciatura en derecho


Correo abril.corona@ucpuebla.edu.mx

Adriana Jiménez Romero

Coordinador de la licenciatura en administración


Correo adriana.jimenez@ucpuebla.edu.mx

María Alicia López Palacios

Coordinador de las licenciaturas en arquitectura e ingenierías


Correo maria.lopez@ucpuebla.edu.mx

Ruth Irene Bravo Bautista

Director de control escolar


Correo ruth.bravo@ucpuebla.edu.mx

Isaias Barrales Sánchez

Director de sistemas


Correo isaias.barrales@ucpuebla.edu.mx

Rodrigo Maceda Jiménez

Director de infraestructura y servicios


Correo rodrigo.maceda@ucpuebla.edu.mx

Call Now Button Messenger icon
Contáctanos a través de la aplicación de Messenger
×